Президент России наградил Председателя Наблюдательного совета Союза Владимира Артякова

1 декабря 2022 Источник: Исполнительная дирекция Союза
Президент России наградил Председателя Наблюдательного совета Союза Владимира Артякова

Орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени отмечен Первый заместитель генерального директора ГК «Ростех», Председатель Наблюдательного совета Союза «Объединение вагоностроителей» Владимир Артяков.


30 ноября 2022 года Президент Российской Федерации Владимир Путин удостоил высоких государственных наград руководителей и сотрудников Государственной корпорации «Ростех», способствующих повышению научно-технического суверенитета России, ее безопасности и независимости в военной и гражданской сферах.

Владимир Артяков, входящий в состав правления ГК «Ростех», отвечает за реализацию широкого круга вопросов, в том числе связанных с исполнением государственных программ и развитием таких направлений, как наука и внедрение перспективные технологий.

За свою работу Владимир Артяков ранее был удостоен ордена Почета, ордена Дружбы, ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степеней, а также медали «За укрепление боевого содружества».

В 2020 году Владимир Артяков избран на пост Председателя Наблюдательного совета Союза «Объединение вагоностроителей», в 2021 и 2022 годах переизбран вновь.

Другие новости